Масштабный ремонт дорог продолжается в Александровском округе Ставрополья
В округе уже провели ямочный ремонт более 30 километров дорог. Теперь идет нанесение разметки. Работы планируется завершить не позднее 31 мая. Как сообщили в правительстве края, до конца июня на средства субсидии из краевого дорожного фонда отремонтируют более 2,7 километра дорог в селах Александровском, Калиновском, Круглолесском.
В рамках муниципальных контрактов в нормативное состояние планируется привести 3,9 километра дорог в селах Александровском и Саблинском. Суммарно до конца августа еще будет отремонтировано почти 6,7 километра.
Напомним, до 30 мая на Ставрополье продлится голосование за объекты благоустройства на 2023 год. Принять участие в нем жителей края призвал губернатор Владимир Владимиров.

Фестиваль «Наследие степей и гор» посвятят юбилею музея-заповедника
В Ставрополе завершился гранд-финал конкурса-премии «КАРДО»

В вузах Ставрополья фиксируют увеличение количества абитуриентов

Ставрополец рассказал об учебе и жизни в наукограде Дубне полвека назад

Сотни артистов и международный формат: как прошло открытие «КАРДО» в Ставрополе
