13:23, 4 мая 2022 года

В Ставрополе в ближайшие дни ограничат движение по нескольким улицам

С настоящего времени до конца суток 9 мая движение ограничено по улице Суворова от проспекта К. Маркса до улицы Ставропольской, а также по улице Маршала Жукова от улицы Ленина до улицы М. Морозова, по улице М. Морозова от улицы Артема до улицы Маршала Жукова. Объехать участки можно по проспекту К. Маркса, улице Голенева, Подгорной, пер. Ярославскому, улицам Ленина, Артема.

В краевом УГИБДД также отметили, что 5 мая с 19.30 до конца суток движение транспорта прекратят на участках по улицам Дзержинского, М.Морозова, М.Жукова, Ломоносова, Советской, Булкина, Артема, проспектам Октябрьской Революции, К. Маркса. А также на некоторых участках на улицах Суворова, Р. Люксембург, Кавалерийской, Пушкина и Ленина.

7 мая с 9.30 до 11.30 движение ограничат на тех же участках, а также на участках по улице Казачьей, пер. Рылеева, проспекту К. Маркса. Объехать участки можно по улицам Мира, Голенева, Маяковского, Л. Толстого, Комсомольской, Р. Люксембург, Дзержинского.

Ограничат движение и 9 мая до конца суток на некоторых участках по улицам Дзержинского, М. Морозова, М. Жукова, Ломоносова и некоторым другим. Участки также можно будет объехать. На месте установят информационные щиты, указатели и дорожные знаки, будут дежурить наряды ДПС.