19:12, 1 мая 2022 года

Пелагея поздравила в Ставрополе ветерана с наступающим Днём Победы 

Сегодня, 1 мая, заслуженная артистка Российской Федерации Пелагея и глава Ставрополя Иван Ульянченко навестили ветерана Великой Отечественной войны Тамару Ивановну Енину. В тёплой домашней обстановке они поздравили пенсионерку с 77-летием Победы в Великой Отечественной войне. Пелагея исполнила для Тамары Ивановны ее любимые песни.

«Для меня честь быть у Вас дома. Я глубоко убеждена, что опыт общения с вашим поколением — иная информация. Ее нигде больше ее получишь. Поэтому сейчас хочется учиться стойкости, духу, воспитанию, любви к Родине! Вы ещё своим примером покажете, не смотря на возраст, как нам сегодня надо жить и думать. Мы вами гордимся»,— поблагодарила Пелагея.

Напомним, на Ставрополье стартовал международный фестиваль - конкурс «Солдатский конверт». В нем принимают участие 100 человек, 20 из которых – делегация Республики Беларусь. В жюри входят звёзды эстрады: Лев Лещенко, Анатолий Ярмоленко, Олег Газманов, Лариса Долина, Ольга Кормухина, Пелагея, Денис Майданов и Руслан Алехно.