В Предгорном округе более 75 автомобилей поучаствовали в патриотическом автопробеге
Масштабная акция прошла в поддержку Президента РФ и военнослужащих, участвующих в специальной военной операции. Автоколонна с наклейками #КАВКАЗЗАНАШИХ и #СвоихНеБросаем, флагами России и Знаменами Победы растянулась на километр.
Стартовала акция в поселке Ясная Поляна. Там же прошла памятная церемония у мемориала воинам, павшим в боях в годы великой Отечественной войны. По дороге экипажи также возложили цветы на пяти мемориалах воинской славы. Завершилось мероприятие у Огня Вечной славы в станице Ессентукской, рассказали в управлении по информполитике правительства края.
Ранее сообщалось, что вопрос о праздновании Дня Победы поступил на прямую линию губернатора Ставрополья Владимира Владимирова. Глава региона отметил, что в этом году планируется большое празднование: очное шествие Бессмертного полка, прохождение танков и другой техники, парад.

Бюджет Ставрополья в 2025 году нарастил доходы и обеспечил приоритетные расходы
В Новоселицком округе разводят английских чистокровных скакунов

Праздник «Казачьи посиделки» прошёл в селе Дивном на Ставрополье

Фигуристка из Невинномысска Арина Кудлай дебютировала на чемпионате России

Со ставропольчанками поделились идеями новогодних нарядов










