Для Дома культуры Георгиевского округа Ставрополья приобрели новое оборудование
В Новозаведенском Доме культуры Георгиевского округа в рамках федерального проекта «Культура малой Родины» приобрели световое и звуковое оборудование. Общая сумма затрат - более 500 тысяч рублей.
В прошлом году в рамках нацпроекта «Культура» в ДК отремонтировали кровлю, фасад и фойе. Средства в размере 7,3 миллионов рублей поступили из федерального, краевого и местного бюджетов. А в 2020 году по губернаторской программе поддержки местных инициатив отремонтировали зрительный зал и закупили кресла. Сейчас в рамках этой же программы идет благоустройство общественной территории перед ДК. Работы планируется завершить в середине июня.
Ранее сообщалось, что ставропольские школьники стали призерами конкурса «Пробуждая сердца». Ребят поздравил губернатор Владимир Владимиров в своём телеграм-канале.

Дом, где живут вера, труд и музыка: история семьи Жежеря из села Дивного
Бюджет Ставрополья в 2025 году нарастил доходы и обеспечил приоритетные расходы

В Новоселицком округе разводят английских чистокровных скакунов

Праздник «Казачьи посиделки» прошёл в селе Дивном на Ставрополье

Фигуристка из Невинномысска Арина Кудлай дебютировала на чемпионате России










