Отопительный сезон в Ставрополе завершится 21 апреля
Постановление о завершении отопительного сезона в Ставрополе подписал глава города Иван Ульянченко. В своем телеграм-канале он сообщил, что тепло перестанет поступать в дома уже завтра, 21 апреля.
«Наконец в Ставрополе установилось настоящее тепло. Несмотря на то, что синоптики прогнозируют дождливую погоду, температурные значения позволяют отключить город от отопления», – прокомментировал градоначальник.
Иван Ульянченко также отметил, что к системе отопления подключены не только многоквартирные дома, но и детские учреждения, больницы, где важно сохранять стабильную температуру.
Ранее сообщалось, что 13 апреля губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров провел прямую линию, на которой ответил на вопросы жителей края.

Футболисты ставропольского «Динамо» на своём поле отпраздновали второй успех
Новые троллейбусы с автономным ходом начнут работать в Ставрополе в середине лета

Дали первую пятилетку, впереди - вторая

Невинномысский музей помогает сохранять историческую память о событиях Великой Отечественной войны

Глава минэка Ставрополья рассказал, как будет развиваться креативная экономика в крае
