В Ставрополе с 16 апреля стартует сезон субботников
В Ставрополе 16 апреля пройдёт субботник. Глава города Иван Ульянченко приглашает присоединиться к экологическому мероприятию. В мэрии рассказали, что участниками станут представители государственных и частных организаций, учреждений и предприятий, управляющие компании, ТСЖ, ЖСК.
В городе уже стартовали санитарные работы: на клумбах специалисты высаживают новые растения, коммунальщики приводят в порядок дорожную инфраструктуру. Впереди майские праздники, День Победы, встретить их город должен во всей красе, уютным и чистым, отмечают в мэрии.
Ранее сообщалось, что на Ставрополье стартует традиционная акция «Сохраним природу Ставрополья». Субботники пройдут во всех территориях, сейчас заканчивается верстка их графика, сообщил губернатор Владимир Владимиров.
16 апреля 2022 года

Юный исследователь из Ставрополья представил проект о прогнозе пыльных бурь
Уникальные характеристики терруаров Ставрополья

СКФУ - Африка: крепкие связи и знакомство с культурным кодом России

На Ставрополье усилили просветительскую работу для защиты жителей от финансовых мошенников

Невинномысск отпраздновал своё двухсотлетие
