08:24, 14 апреля 2022 года

С благотворительным концертом выступили артисты АРТ шоу «Ставрополье»

Учащиеся Специальной (коррекционной) общеобразовательной школы-интерната № 36 города Ставрополя стали зрителями благотворительного концерта: в День космонавтики эстрадная группа ансамбля «Ставрополье» представила свое космическое шоу «Любовь сквозь звезды».

Такие концерты ансамбля «Ставрополье» для детей с ограниченными возможностями здоровья стали доброй традицией. Любое выступление коллектива перед детской аудиторией – это большая ответственность, а если это концерт для особых детей, то ответственность вырастает в разы. Подготовка отличается повышенной тщательностью, зато и аплодисменты маленьких зрителей - самые благодарные.

Многие дети в силу определенного недуга не имеют возможности выезжать на концерты, поэтому ансамбль «Ставрополье» специально для них регулярно проводит подобные мероприятия, открывая детям с ОВЗ яркий и красочный мир искусства. Да и для самих артистов ансамбля такие выступления тоже по-своему дороги: подарить радость больным детям – дело и благородное, и по-человечески трогательное.