Запас лекарств для астматиков проверят в аптеках Ставрополя
Сегодня в ходе прямой линии губернатору Владимиру Владимирову поступил вопрос о наличии гормональных лекарств для астматиков. Жительница Ставрополя, получающая терапию уже 20 лет, взволнована отсутствием перечня необходимых ей для жизни препаратов в аптеках краевого центра.
«Астматики без лекарств жить не могут. Помогите, пожалуйста, разобраться», - обратилась к губернатору ставропольчанка.
Владимир Владимиров в прямом эфире вышел на связь с министром здравоохранения края Владимиром Колесниковым и поручил тому прояснить ситуацию, после чего предоставить отчёт по данному конкретному случаю.
Кроме того, по словам главы края, в аптечной сети продолжается постоянный мониторинг и создаётся запас всех необходимых лекарств.

Ставрополье стало участником Всероссийской экоакции в защиту воробьёв
Путешествие ставропольца в Геленджик: новый аэропорт, идеальные пляжи и бархатный сезон

«Дорога-2025» в Ставропольском крае: на пути к полному импортозамещению

Без мусорного коллапса: региональный оператор стабилизирует ситуацию на Кавминводах

Ставропольский онкодиспансер отметил 80-летие








