Владимир Путин поздравил с юбилеем ветерана из Кисловодска
Ветеран Владимир Хохлов из Кисловодска отметил свой 95-летний юбилей. Посетили именинника глава города-курорта Евгений Моисеев и зампред городской Думы Иван Гордеев. Они передали ветерану поздравления от Президента России Владимира Путина.
Владимир Хохлов вышел в отставку в звании полковника. Он также вел преподавательскую деятельность, был профессором, ректором Московского государственного гуманитарно-экономического университета, сообщили в пресс-службе администрации Кисловодска.
«Наш ветеран, несмотря на возраст, принимает участие в военно-патриотической работе, общается со школьниками, молодежью. Удивительный, сильный, героический человек, на которого мы все должны равняться», - рассказал глава Кисловодска Евгений Моисеев.
Ранее сообщалось, что ветеран Великой Отечественной войны побывала на личном приеме у губернатора Владимира Владимирова.

Бюджет Ставрополья прирос на 7,5 миллиарда рублей
Господдержка края позволяет гандбольному клубу «Виктор» показывать высокие результаты

Около 50 медработников Ставрополья отправились в зону СВО, чтобы спасать жизни

На Ставрополье продолжаются разнообразные творческие мероприятия «Белой акации»

Футболисты ставропольского «Динамо» удачно съездили в Сочи
