В Ставрополе начался ремонт дорог по нацпроекту
В Ставрополе в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные дороги» приведут в порядок семь участков дорог. На шести из них ремонт уже начался.
Всего в 2022 году в краевом центре отремонтируют семь километров дорог по пяти улицам – Ленина, Кавалерийской, Дзержинского и переулкам Пражский и Баумана.
«Ежегодно в Ставрополе проводится ремонт дорог. Этому способствует реализация госпрограммы края «Развитие транспортной системы». Начиная с 2019 года, дополнительные километры стали обновляться и в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги». Особое внимание при этом уделяется дорогам центральных улиц», – рассказал министр дорожного хозяйства и транспорта края Евгений Штепа.
Напомним, ранее губернатор Владимир Владимиров поручал оперативно завершить подготовку к весеннему «ямочному» ремонту дорог.

Футболисты ставропольского «Динамо» на своём поле отпраздновали второй успех
Новые троллейбусы с автономным ходом начнут работать в Ставрополе в середине лета

Дали первую пятилетку, впереди - вторая

Невинномысский музей помогает сохранять историческую память о событиях Великой Отечественной войны

Глава минэка Ставрополья рассказал, как будет развиваться креативная экономика в крае
