11:53, 8 апреля 2022 года

В Ставрополе для детей из Донбасса устроили праздник в батутном парке

В Ставрополе для детей из семей беженцев, размещённых у горожан, организовали праздник в батутном парке №1. Перед тем, как пройти квест и поучаствовать в спортивных соревнованиях, ребята выполнили оздоровительную зарядку.

«Под энергичную музыку мы с детьми поприседали, сделали кардио- и силовые упражнения. Я считаю необходимым переключить их из состояния стресса в детскую экспрессию, где они могут радоваться, развлекаться и играть», – отметила волонтер общественно-волонтерского центра «Единой России», сертифицированный специалист в области ЛФК Екатерина Кузмина.

Приехавшая две недели назад из Херсона мама троих детей Наталья Семенова отметила, что это уже не первая подобная акция от «Единой России». По ее словам, благодаря такому отношению, у ребят повысилась успеваемость в школе, появилась надежда на возвращение к нормальной размеренной жизни.

На Ставрополье все отделения Партии координируют вопросы оказания помощи пострадавшим жителям ДНР и ЛНР. Всего на контроле держат потребности более 700 человек.