На Ставрополье ремонтируют дороги к объектам сельхозназначения
Реконструкцию автодорог к объектам сельхозназначения оценил замминистра сельского хозяйства Ставропольского края Олег Юрченко. Он побывал на строящейся дороге к тепличному комплексу в Предгорном округе и осмотрел будущую подъездную дорогу в Александровском округе, рассказали в пресс-службе минсельхоза СК.
Проекты реализуются в рамках государственной программы «Комплексное развитие сельских территорий». В 2022 году федеральный центр выделил деньги на реконструкцию трёх ставропольских дорог протяжённостью 4,578 километра.
Реализация программы находится на особом контроле в краевом ведомстве, поэтому рабочие визиты на объекты продолжатся.
Напомним, ранее губернатор Владимир Владимиров поручал оперативно завершить подготовку к весеннему «ямочному» ремонту дорог.

Ставрополье стало участником Всероссийской экоакции в защиту воробьёв
Путешествие ставропольца в Геленджик: новый аэропорт, идеальные пляжи и бархатный сезон

«Дорога-2025» в Ставропольском крае: на пути к полному импортозамещению

Без мусорного коллапса: региональный оператор стабилизирует ситуацию на Кавминводах

Ставропольский онкодиспансер отметил 80-летие








