Нетрезвый водитель в Ставрополе стал виновником аварии
В Ставрополе нетрезвый водитель спровоцировал ДТП. Накануне об инциденте правоохранителям сообщили очевидцы.
Прибывшие на место автоинспекторы установили, что пострадавших в результате аварии нет. Водитель иномарки выглядел пьяным: невнятно разговаривал, требовал вернуть ему удостоверение и не понимал, что произошло ДТП.
От процедуры освидетельствования мужчина отказался. Он сообщил, что поедет в медучреждение, но и в наркологическом диспансере проходить тест не стал. По словам злоумышленника, сотрудники ДПС его не останавливали, а спровоцированная им авария – не повод проходить процедуру.
За отказ от освидетельствования в отношении мужчины собран материал по статье КоАП РФ. Теперь ему грозит лишение водительских прав и штраф.
По факту аварии проводится проверка, сообщили в краевом УГИБДД.

Бюджет Ставрополья прирос на 7,5 миллиарда рублей
Господдержка края позволяет гандбольному клубу «Виктор» показывать высокие результаты

Около 50 медработников Ставрополья отправились в зону СВО, чтобы спасать жизни

На Ставрополье продолжаются разнообразные творческие мероприятия «Белой акации»

Футболисты ставропольского «Динамо» удачно съездили в Сочи
