10:11, 31 марта 2022 года

Неизвестный водитель на Ставрополье сбил женщину и скрылся с места аварии

В Нефтекумском округе разыскивается водитель, который сбил насмерть пешехода и скрылся с места ДТП. По предварительным данным, авария произошла около 3 часов ночи 31 марта на трассе Кочубей – Нефтекумск –Зеленокумск – Минеральные Воды возле поселка Затеречного. Там водитель неустановленного автомобиля сбил женщину, которая шла по дороге. Отмечается, что на ее одежде не было световозвращающих элементов.

От полученных травм женщина скончалась на месте, а водитель уехал. Труп на дороге обнаружил водитель «Volkswagen Polo», который позже проезжал по этой же трассе. Чтобы не наехать на женщину, он свернул на обочину, не справился с управлением, съехал с дороги и перевернулся. Водитель не пострадал.

Личность погибшей сейчас устанавливают, сообщили в краевом УГИБДД. Водителя, который оставил место аварии, разыскивают правоохранители. На месте происшествия он оставил часть регистрационного знака, отломившегося в результате удара. Всех, кто владеет информацией об этом происшествии, просят обращаться по телефону 8(86558)4-40-02.