Ставропольчанка украла с банковской карты знакомого полмиллиона рублей
На Ставрополье завершено расследование уголовного дела о краже крупной суммы денег с банковской карты. Установлено, что молодой человек решил временно пожить у своей знакомой. Хозяйка квартиры узнала о сбережениях мужчины и придумала план, как их похитить. Для этого она вступила в сговор со своей знакомой, договорившись, что деньги переведет на банковскую карту ее мужа. Средства женщины решили поделить поровну.
Хозяйка жилья дождалась, пока молодой человек уснет, взяла его телефон и с помощью приложения перевела полмиллиона рублей на оговоренный с приятельницей счет.
В ходе предварительного следствия женщины уже возместили молодому человеку ущерб. Сейчас уголовное дело в отношении женщин направлено в суд, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по краю.

Паллиативная помощь на Ставрополье: развеиваем миф и благодарим за комфорт
На Ставрополье провели День профсоюзного курорта-2025

Полковник, который воспитывает патриотов: ставропольцу Виктору Медянику — 70 лет

Обучающие мероприятия по ПДД провели на Ставрополье для школьников и студентов

Ставрополье готово к предстоящим холодам
