Творческая лаборатория для библиотекарей Ставрополья пройдёт в Железноводске
В Железноводске на базе модельной библиотеки 30 марта состоится творческая лаборатория «Модельные меняют мир, или МММ-lab», рассказали в пресс-службе местной администрации. Планируется, что на встречу съедутся специалисты модельных библиотек края, которые обсудят формы и методы работы обновленных библиотек, а также посетят практические занятия и мастер-классы.
«Сделанная в рамках национального проекта «Культура», наша модельная библиотека – это интеллектуальный образовательный центр, сочетающий красивый дизайн, функциональность, удобство и многообразие, который станет площадкой для обмена опытом среди модельных библиотек всего края и это очень почетно», - рассказал глава Железноводска Евгений Бакулин.
Напомним, ранее в рамках рабочей поездки губернатор Владимир Владимиров посещал новую модельную библиотеку в Ставрополе.

Новые троллейбусы с автономным ходом начнут работать в Ставрополе в середине лета
Дали первую пятилетку, впереди - вторая

Невинномысский музей помогает сохранять историческую память о событиях Великой Отечественной войны

Глава минэка Ставрополья рассказал, как будет развиваться креативная экономика в крае

На Ставрополье завершился первый хлебный конгресс
