Мужчины собирались продавать наркотические вещества в Ставрополе
В Ставрополе полицейские задержали двух подозреваемых в покушении на сбыт наркотического средства. Во время досмотра автомобиля одного из мужчин правоохранители обнаружили 18 свертков с веществом бирюзового цвета. А дома у фигурантов изъяли весы, упаковочные материалы, мотки изоляционной ленты разных цветов, а также 15 свертков и полимерный пакет с порошкообразным веществом.
Исследование установило, что все изъятое является производным наркотического средства, общая масса которого составила около 80 граммов. Установлено, что ставропольчане вступили в предварительный сговор, а затем купили в интернете запрещенное вещество через оптовую закладку. Наркотик они расфасовывали на мелкие дозы для продажи в Ставрополе.
Сейчас в отношении мужчин возбуждено уголовное дело, они находятся под стражей. В пресс-службе ГУ МВД России по краю отметили, что оперативные мероприятия по установлению канала поставки наркотического средства на территорию региона продолжаются.

Футболисты ставропольского «Динамо» на своём поле отпраздновали второй успех
Новые троллейбусы с автономным ходом начнут работать в Ставрополе в середине лета

Дали первую пятилетку, впереди - вторая

Невинномысский музей помогает сохранять историческую память о событиях Великой Отечественной войны

Глава минэка Ставрополья рассказал, как будет развиваться креативная экономика в крае
