Благотворительный концерт ансамбля из Донбасса пройдёт в Кисловодске
В Кисловодской филармонии пройдет благотворительный концерт Заслуженного государственного академического ансамбля песни и танца «Донбасс», рассказали в пресс-службе администрации города-курорта. Кроме того, выступит и ставропольский казачий ансамбль песни и пляски «Вольная степь».
«Благотворительный концерт состоится в рамках Федеральной программы «Мы – Россия» при поддержке федерального Министерства культуры. Подобный концерт пройдет в Кисловодске впервые. Так мы налаживаем культурные, дружественные связи с русскими людьми, проживающими в ДНР и ЛНР», – рассказал глава Кисловодска Евгений Моисеев.
Ранее сообщалось, что губернатор Ставрополья Владимир Владимиров присоединился к празднованию восьмой годовщины воссоединения Крыма и Севастополя с Россией. Торжественный концерт прошел на Александровской площади краевого центра.

Дом, где живут вера, труд и музыка: история семьи Жежеря из села Дивного
Бюджет Ставрополья в 2025 году нарастил доходы и обеспечил приоритетные расходы

В Новоселицком округе разводят английских чистокровных скакунов

Праздник «Казачьи посиделки» прошёл в селе Дивном на Ставрополье

Фигуристка из Невинномысска Арина Кудлай дебютировала на чемпионате России










