18:26, 18 марта 2022 года

Патриотический флешмоб «Россия. Крым. Навсегда» прошёл на Ставрополье

На Ставрополье в честь празднования восьмой годовщины Дня воссоединения Крыма с Россией прошел патриотический флешмоб «Россия. Крым. Навсегда». Его провели члены партии «Единая Россия» вместе с молодежным активом всех муниципалитетов края. Участники флешмоба выстроились «восьмеркой» на центральных площадях своих сел и городов.

Так, в Ипатовском округе участники не только создали цифру «8», но и раздали жителям города шары и продолжили праздничные мероприятия концертом.

В Предгорном округе акция прошла на центральной площади станицы Ессентукской. Там участники флешмоба развернули 80-тиметровую георгиевскую ленту, которую объединили в знак бесконечности и единства Крыма с Россией.

Кроме того, активисты партии провели уроки мужества в общеобразовательных школах края, рассказали в пресс-службе Ставропольского регионального отделения партии «Единая Россия».

Ранее сообщалось, что губернатор Ставрополья Владимир Владимиров сегодня, 18 марта, присоединился к празднованию восьмой годовщины воссоединения Крыма и Севастополя с Россией. Торжественный концерт прошел на Александровской площади краевого центра.