20:29, 16 марта 2022 года

Ставропольцев приглашают поучаствовать в международном конкурсе «Путь к звёздам!»

Жители Ставрополья смогут принять участие в международном открытом дистанционном конкурсе «Путь к звездам!». Он проводится в рамках Всероссийского музыкального проекта «Мы за Великую Державу» и посвящен Международному Дню полета человека в космос, который ежегодно отмечается 12 апреля.

Поучаствовать в фестивале-конкурсе приглашаются школьники, студенты, кадеты, военнослужащие войсковых частей, силовых структур, курсанты высших военных учебных заведений и училищ, творческие коллективы, поэты, молодые авторы и исполнители песен, музыкально- инструментальных и хореографических произведений из стран постсоветского пространства, СНГ и России. Поучаствовать могут как любители, так и профессионалы.

Заявки, ссылки на видеозаписи, а также любые изменения принимаются оргкомитетом до 12 апреля 2022 года. Подробную информацию можно найти на сайте.

Ранее мы писали, что представительница Северо-Кавказского федерального университета Анастасия Семёнова стала призером фестиваля-конкурса «Краса студенчества России». Он прошел в марте в Самаре и собрал 56 девушек из 44 регионов страны, сообщал губернатор Ставрополья Владимир Владимиров.