Ставропольские «охотники на лис» разыграли награды краевых состязаний
Около ста юных «охотников на лис» собрали в окрестностях Ставрополя чемпионат и первенство края по спортивной радиопеленгации. Претенденты на награды соревновались в дисциплине «спортивная радиопеленгация 3,5 МГц».
Чемпионами и призерами турниров стали представители спортивной школы №5 Ставрополя, Центра детского технического творчества Изобильного, станции юных техников Буденновска.
У мужчин вне конкуренции по результатам регионального чемпионата оказался мастер спорта Василий Потапов. По итогам первенства Ставрополья в различных возрастных группах победителями стали Денис Голыбин, Сергей Антипин, Софья Кузнецова, Максим Котлов, Данила Суворов, София Хохлова, Ксения Хохлова.
Теперь медалистам краевых состязаний предстоит защищать честь Ставрополья в рамках первенства страны и всероссийских соревнований в Рязани.

На Ставрополье студенты химического кластера занимаются в VR-лаборатории
Вдова героя СВО пострадала на Ставрополье из-за продавцов водного экстрима

В Невинномысске меняют почти 3 километра тепловых сетей

Ставрополье продолжает стройку

Крупный бизнес помогает маленьким ставропольцам уверенно шагнуть в свой первый учебный год
