Поезд-отель соединит Кисловодск с республиками Северного Кавказа
Круизный поезд «Жемчужина Кавказа» свяжет Кисловодск с Адыгеей, Чечней, Дагестаном и Кабардино-Балкарией. «Отель на колесах» позволит туристам не только увидеть из окна поезда красоты Кавказа, но и посетить его главные достопримечательности.
«Уверен, в ближайшие годы туристический поток в Кисловодск значительно увеличится, и подобные проекты способствуют популяризации нашего курорта на российском рынке», - сказал глава Кисловодска Евгений Моисеев.
Проект стартует 30 апреля и продлится до 24 сентября. Длительность каждого круиза составит 7 суток, сообщили в пресс-службе администрации Кисловодска.
Ранее сообщалось, что в Ставрополе побывал «Поезд Победы». Как отмечал губернатор Владимир Владимиров, желающих увидеть выставку оказалось так много, что билеты разобрали очень быстро. Это говорит о том, с каким вниманием и уважением ставропольцы относятся к памяти о Великой Отечественной войне.

Комфортная среда Ставрополья создаётся в соавторстве с местными жителями
К 90-летию известного ставропольского журналиста Ольги Петровны Неретиной

Футболисты «Динамо» в Ставрополе поделили очки с ростовчанами

Олег Петровский: Наказы избирателей в приоритете

Глава минобра Ставрополья: Воспитание, комфорт и безопасность превыше всего
