09:03, 14 марта 2022 года

Ставропольцев приглашают к участию в конкурсе для детских и молодёжных СМИ «На 45-й параллели»

Школьники и студенты, отдельные авторы, редакции, студии приглашаются к участию в XVII открытом межрегиональном фестивале-конкурсе детских и молодежных СМИ «На 45-й параллели». Оценивать их мастерство будет профессиональное жюри в семи номинациях. Это «Лучшая газета», «Лучшая публикация», «Лучший сюжет», «Лучший фильм», «Лучший видеоролик», «Лучший фоторепортаж», «Лучшее интернет-сообщество».

В пресс-службе администрации Ставрополя сообщают, что конкурс состоит из двух этапов – заочного и очного. До 5 апреля заявку в электронном виде вместе с работой необходимо отправить на адрес fest-45@yandex.ru, а также пройти регистрацию в автоматизированной информационной системе «АИС Молодежь России». 27 апреля на базе Ставропольского Дворца детского творчества состоится финал. С положением конкурса можно ознакомиться на сайте ДДТ.

Ранее мы писали, что представительница Северо-Кавказского федерального университета Анастасия Семёнова стала призером фестиваля-конкурса «Краса студенчества России». Он прошел в марте в Самаре и собрал 56 девушек из 44 регионов страны, сообщал губернатор Ставрополья Владимир Владимиров.