Курортный женский клуб открылся в Железноводске
В Железноводске на базе модульной курортной библиотеки открыли женский клуб. Здесь будут проводить встречи со специалистами самых разных профилей: психологами, нумерологами, хореографами, визажистами и другими.
Первая встреча уже состоялась. В ней приняли участие 27 женщин из Железноводска, Пятигорска, Минвод, Лермонтова и Ессентуков, рассказали в пресс-службе местной администрации.
«Грамотная, умная, уверенная в себе, волевая, самостоятельная, независимая - классический набор сильной женщины. И все чаще дамы не пользуются своей истинно женской силой. Для этого мы и открыли женский клуб - здесь женщины смогут уделить время для самой себя», - рассказал глава Железноводска Евгений Бакулин.
Ранее сообщалось, что благодаря губернаторской программе поддержки местных инициатив в Новопавловске на улице Лесной появился новый детский спорткомплекс. Глава Ставрополья Владимир Владимиров отметил, что упор при возведении объекта был сделан на комфорт и безопасность.

На Ставрополье фестиваль творчества людей с инвалидностью вновь открыл немало ярких талантов
Брифинг начальника Управления ЗАГС Ставрополья: подробности

В Невинномысске прошли акции «Тополь Победы» и «Сад памяти»

Заинтересованы в качестве и комфорте

Мобильная бригада врачей осмотрела пациентов в станице Новомарьевской
