Дети из кисловодских школ собрали полторы тонны гуманитарной помощи для беженцев
В Кисловодске администрация города и местное отделение партии «Единая Россия» организовали пункт приема гуманитарной помощи для беженцев с Донбасса. Школьники собрали полторы тонны необходимого, еще полторы - кисловодчане, представители бизнеса, общин.
«Также школьники написали письма своим сверстникам, лишившимся дома, нашим солдатам-миротворцам. Очень трогательно, когда на коробках с помощью читаешь: «От детей Кисловодска детям Донбасса», «Защитникам Родины». Это очень ценно. Рад, что в нашем городе живут такие дети, которыми мы гордимся», - отметил мэр Евгений Моисеев.
Ранее сообщалось, что губернатор Ставрополья Владимир Владимиров предложил законодательно определить выплаты землякам-военнослужащим, участвующим в спецоперации на Украине.

Уникальные характеристики терруаров Ставрополья
СКФУ - Африка: крепкие связи и знакомство с культурным кодом России

На Ставрополье усилили просветительскую работу для защиты жителей от финансовых мошенников

Невинномысск отпраздновал своё двухсотлетие

На Ставрополье ярко открыли Всероссийскую студвесну СПО
