В Шпаковском округе Ставрополья беженцам из Донбасса помогают волонтёры
Беженцы, которые приехали на Ставрополье, сегодня получают большую поддержку от волонтеров. На днях их навестили добровольцы из Шпаковского округа. На территории муниципалитета находятся более 70 вынужденных переселенцев. Большая часть гостит у родственников, другие - живут в пункте временного размещения.
Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров в соцсети ВКонтакте написал, что волонтеры привезли беженцам продукты и сладости. Они будут оказывать помощь на постоянной основе.
«Уверен, что этим людям, пережившим немало страшных минут у себя на Родине, будет комфортно в нашем крае, а наши земляки окажут им заботу и внимание. Своих не бросаем», - отметил глава региона.

Педагог из Невинномысска Анастасия Пономаренко – яркая звёздочка на учительском небосклоне Ставрополья
Ставрополье стало участником Всероссийской экоакции в защиту воробьёв

Путешествие ставропольца в Геленджик: новый аэропорт, идеальные пляжи и бархатный сезон

«Дорога-2025» в Ставропольском крае: на пути к полному импортозамещению

Без мусорного коллапса: региональный оператор стабилизирует ситуацию на Кавминводах








