Измерять влюблённость с помощью индикатора станут в Железноводске
В Железноводске для влюблённых появится новый арт-обьект. В местной администрации рассказали, что установят его на благоустроенной Аллее любви. При касании рук к сенсорным датчикам на тумбах будут загораться два сердца.
«Такого ещё не было, не только у нас в Железноводске, но и во всем регионе. Объект станет самым настоящим индикатором влюблённости. Если вы захотите проверить истинные чувства своей половинки, добро пожаловать в Железноводск», - отметил мэр Евгений Бакулин.
Ранее сообщалось, что на Ставрополье планируемый объём курортного сбора в этом году составит 265 миллионов рублей. Такие данные озвучены на совещании, которое провел губернатор Владимир Владимиров с членами правительства края и главами городов-курортов.

Футболисты ставропольского «Динамо» на своём поле отпраздновали второй успех
Новые троллейбусы с автономным ходом начнут работать в Ставрополе в середине лета

Дали первую пятилетку, впереди - вторая

Невинномысский музей помогает сохранять историческую память о событиях Великой Отечественной войны

Глава минэка Ставрополья рассказал, как будет развиваться креативная экономика в крае
