Улицы в Железноводске зажгли в форме буквы «Z» в поддержку российских военных
В Железноводске благодаря энергосервисному контракту и каскадному управлению улицы на несколько минут зажгли в форме буквы «Z». Как отметили в пресс-службе местной администрации, акция прошла в поддержку военнослужащих, которые участвуют в специальной военной операции.
«Для поддержки наших вооруженных сил, для поддержки наших солдат, для поддержки нашей армии, для поддержки нашего президента. Уверен, мы все делаем правильно и наши ребята выполняют задачу с гордостью и честью», — рассказал глава Железноводска Евгений Бакулин.
Ранее сообщалось, что губернатор Ставрополья Владимир Владимиров предложил законодательно определить выплаты землякам-военнослужащим, участвующим в спецоперации на Украине.

Бюджет Ставрополья прирос на 7,5 миллиарда рублей
Господдержка края позволяет гандбольному клубу «Виктор» показывать высокие результаты

Около 50 медработников Ставрополья отправились в зону СВО, чтобы спасать жизни

На Ставрополье продолжаются разнообразные творческие мероприятия «Белой акации»

Футболисты ставропольского «Динамо» удачно съездили в Сочи
