19:48, 9 марта 2022 года

Ставропольский край присоединяется к Всероссийской акции «Zащитникам Отечества»

«Единая Россия» проводит на всей территории страны акцию «Zащитникам Отечества», которая призвана поддержать наших военных, задействованных в спецоперации на Украине. Председатель комиссии Генсовета партии по работе с обращениями граждан, вице-спикер Госдумы Анна Кузнецова, отзываясь об акции, сказала, что верит в победу российских солдат.

К слову, на Ставрополье акция стартует 9 марта - ровно за два месяца до дня Великой Победы. Любой желающий может написать письмо поддержки защитникам. Послания принимают по электронной почте op.r26@edinros.ru. Или по адресу региональной общественной приемной: г. Ставрополь, пр. Октябрьской Революции, 31. Также письма можно направить в приемные «ЕР» в муниципалитетах.

«Сегодня наши солдаты защищают мирных жителей ДНР и ЛНР, Украины и России от нацистов. И сейчас так важно показать, что мы верим и благодарны нашим ребятам. Поэтому Ставрополье присоединяется к акции «Zащитникам Отечества», - отметил руководитель региональной общественной приемной партии «Единая Россия» Дмитрий Судавцов.

Напомним, что «Единая Россия» с первого дня проведения спецоперации на Украине оказывает всестороннюю помощь эвакуированным жителям Донбасса. 6 марта в составе гуманитарной колонны МЧС России партия отправила в ЛДНР в общей сложности 400 тонн продуктов, предметов первой необходимости, гигиенических принадлежностей, детского питания, бытовой химии, техники, одежды, учебников и канцтоваров для детей.