21:08, 9 марта 2022 года

С 15 марта на Ставрополье можно воспользоваться туристическим кешбэком

В России 15 марта стартует шестой этап программы туристического кешбэка. Он позволит путешественникам вернуть 20 процентов стоимости туров. Купить туры можно до 1 мая, а отправиться в поездку - с 15 марта до 1 июля.

Кешбэк действует во всех регионах страны. Получить его можно, оплатив поездку картой «Мир». По условиям, продолжительность путешествия должна быть не менее двух ночей, при этом количество поездок на одного человека в рамках программы не ограничено.

По предварительным данным минтуризма Ставропольского края, в программе примут участие более 120 туристских организаций. К слову, общий турпоток в нашем регионе за первые два месяца этого года составил более 120 тысяч человек.

Ранее сообщалось, что Ставропольский край вошел в число победителей Всероссийской туристической премии «Russian Travel Awards», которую вручают самым привлекательным для путешественников городам, курортам, отелям и туроператорам. Наш регион, пишет губернатор Владимир Владимиров на своей официальной странице в Instagram, получил диплом лауреата первой степени в номинации «Территория санаторного и оздоровительного туризма».