08:15, 8 марта 2022 года

Власти Ставрополья поздравляют женщин с 8 марта

Милые женщины!

Сердечно поздравляю вас с замечательным весенним праздником – Международным женским днем 8 марта!

Женщина приносит в мир любовь и доброту, наполняет его гармонией и красотой. И вдохновляет нас, мужчин. Внимание и поддержка Женщины всегда придают силы и помогают справляться с любыми вызовами.

Пусть праздник подарит вам самые светлые чувства и принесет больше счастья в ваш дом!

Желаю вам крепкого здоровья и благополучия! Пусть всегда вас окружают внимание и забота близких, а сердце согревает любовь!

Губернатор Ставропольского края В. Владимиров.

* * *

Дорогие женщины Ставрополья!

От имени депутатов Думы края сердечно поздравляю вас с Международным женским днем!

8 Марта – это праздник, с которым к нам приходят весна и новые надежды. Он наполнен теплом ваших сердец, красотой и любовью.

Сегодня мы по праву гордимся достижениями ставропольских женщин в самых разных сферах. От женской целеустремленности, созидательной энергии и лучших душевных качеств во многом зависит завтрашний день родного края. Судьба будущих поколений. Именно женщина воплощает для миллионов людей неизменный образ Родины-матери – великой и сильной России.

Пусть этот весенний праздник добавит свежих сил для решения всех задач и преодоления любых преград. Пусть вас всегда окружают только дорогие, близкие, любящие люди. Примите самые искренние поздравления с 8 Марта и пожелания крепкого здоровья, любви, благополучия, семейного тепла и новых успехов!

Председатель Думы Ставропольского края Н. Великдань.

«8 марта – Международный женский день»
Газета «Ставропольская правда»
5 марта 2022 года