Многолетние растения украсят клумбы Железноводска
В Железноводске приступили к высадке многолетников и вечнозеленых растений. В первую очередь цветы появятся на клумбах в центре города и на территории Курортного парка. Как сообщили в пресс-службе администрации курорта, вскоре город украсят хвойные кустарники, эхинацея, тысячелистник, пионы, шалфей и другие растения.
«Мы не отказываемся от однолетников совсем, а будем добавлять в композиции многолетних растений в теплый период года яркие цветы», – рассказал глава Железноводска Евгений Бакулин.
Ранее сообщалось, что Ставропольский край вошел в число победителей Всероссийской туристической премии «Russian Travel Awards», которую вручают самым привлекательным для путешественников городам, курортам, отелям и туроператорам. Наш регион, пишет губернатор Владимир Владимиров на своей официальной странице в Instagram, получил диплом лауреата первой степени в номинации «Территория санаторного и оздоровительного туризма».

Футболисты ставропольского «Динамо» на своём поле отпраздновали второй успех
Новые троллейбусы с автономным ходом начнут работать в Ставрополе в середине лета

Дали первую пятилетку, впереди - вторая

Невинномысский музей помогает сохранять историческую память о событиях Великой Отечественной войны

Глава минэка Ставрополья рассказал, как будет развиваться креативная экономика в крае
