08:49, 5 марта 2022 года

Ставропольские спортсмены завоевали 3 медали на соревнованиях по прыжкам на батуте

В Ярославле прошли Кубок России и Всероссийские соревнования «Надежды России – 1» по прыжкам на батуте. За победу боролись 56 сильнейших спортсменов из 12 регионов. Отличных результатов добились воспитанники ставропольской спортивной школы Василия Скакуна.

Так, в категории «женщины» второе место заняла Полина Дорохова, в категории «мужчины» бронзу взял Сергей Финиченко. Кроме того, на соревнованиях «Надежда России - 1» серебряную медаль в категории «юниорки 13-16 лет» завоевала Арина Каляндра.

Ранее в преддверии Международного женского дня в Ставрополе подвели итоги конкурса «Женщина года». Победительниц поздравил губернатор Владимир Владимиров.