19:39, 4 марта 2022 года

Владимир Владимиров: Поддержать защитников Отечества – наш общий долг

Губернатор Владимир Владимиров в режиме видеоконференции провел совещание по вопросам оказания помощи военнослужащим воинских частей, дислоцированных на Ставрополье, которые пострадали при исполнении своего воинского долга в ходе специальной операции по демилитаризации Украины.

В совещании приняли участие главы муниципальных образований Ставропольского края. Губернатор поставил задачу оказывать всемерное содействие семьям павших воинов.

- К огромному сожалению, ни одна военная операция не обходится без жертв. В ходе операции на Украине есть потери среди военнослужащих из Ставрополья, есть раненые. Ни одна семья, в чей дом пришла беда, не должна остаться один на один со своим горем. Прошу руководителей на местах сделать все, чтобы поддержать защитников Отечества и семьи погибших, - это наш общий долг, - подчеркнул Владимир Владимиров.

Напомним, что по инициативе Владимира Владимирова был разработан проект краевого закона о поддержке семей ставропольских военнослужащих, погибших или получивших ранение в ходе специальной военной операции на Украине.

Пресс-служба губернатора СК
«Поддержать защитников Отечества – наш общий долг»
Газета «Ставропольская правда»
5 марта 2022 года