11:44, 4 марта 2022 года

Преимущества крупноформатного керамогранита от Laparet

Крупноформатной считается плитка более 500 мм в ширину. Популярные форматы - 600х600 мм и 600х1200 мм. Керамогранит Laparet 600x600 мм, с разнообразием которого можно ознакомиться по ссылке https://plitka-vsem.ru/, сочетает в себе стиль и высокие эксплуатационные качества.

Покрытие под брендом Laparet производят в России, Индии, Белоруссии, Польше… Десятки вариантов под мрамор, оникс, гранит, даже под бетон и металл.

Например, этот современный вариант коллекции Laparet ANDRE с рисунком под цемент, отлично впишется в стиль лофт.

А коллекция Laparet HELIO подойдет тем, кто предпочитает классический стиль мраморного рисунка.

Преимущества плитки большого размера

Да, мозаика, пожалуй, навсегда останется нестареющей классикой, но всё чаще покупатели предпочитают плитку крупного формата. И в большинстве случаев она изготавливается не из керамики, а керамогранита из-за его прочности и износостойкости.

О преимуществах обычной плитки давно известно, но чем же так чем хорош именно крупноформатный керамогранит?

Однако при выборе крупноформатного керамогранита необходимо учитывать, что потребуется идеально ровная поверхность. Поэтому выравниванию пола и стен нужно уделить большое внимание.

Пожалуй, у крупноформатной плитки из керамогранита есть только один существенный недостаток – она наскучит вам раньше, чем на ней появится хотя бы единая царапинка. Поэтому советуем уделить этапу выбора максимум времени. К счастью, у бренда Laparet представлены десятки вариантов под любой интерьер по разумным ценам.