Волонтёры из Предгорного округа Ставрополья помогают туристам в аэропорту Минвод
Волонтеры Предгорного округа помогли уже около тысячи туристам в аэропорту Минеральных Вод. Как сообщили в правительстве края, активисты информируют граждан, как быть в случае отмены рейса, помогают пройти регистрацию, провожают на посадку.
«Оперативная работа волонтеров в аэропортах сегодня крайне необходима. Добровольцы доносят информацию до пассажиров, тем самым, сохраняя спокойствие прилетающих и убывающих граждан», - отметил глава Предгорного округа Николай Бондаренко.
Также у волонтёров можно получить информационные памятки, в которых разъясняется, как вернуть деньги в случае отмены рейса, куда обратиться для обмена билета на другую дату или на рейс из другого аэропорта.
Ранее губернатор Ставрополья Владимир Владимиров на свой официальной странице в Instagram сообщил, что аэропорт в региональном центре возвращается к работе.

Ставрополье подписало соглашение с «Агроэкспортом» на выставке «Золотая осень»
Ставрополье проводит патриотический конкурс, объединяющий героев СВО, юристов и нотариусов

Паллиативная помощь на Ставрополье: развеиваем миф и благодарим за комфорт

На Ставрополье провели День профсоюзного курорта-2025

Полковник, который воспитывает патриотов: ставропольцу Виктору Медянику — 70 лет
