21:34, 1 марта 2022 года

Гуманитарную помощь для жителей Донбасса собрали жители аула Абрам-Тюбе

Духовенство и жители аула Абрам-Тюбе Нефтекумского городского округа передали продукты и предметы первой необходимости в центр сбора гуманитарной помощи для жителей Донецкой народной республики и Луганской народной республики, которые эвакуируются на территорию Российской Федерации.

В наборах гуманитарной помощи - продукты питания длительного хранения, детское питание (молочные смеси, каши, пюре, соки), товары по уходу за детьми (детская посуда, памперсы, пеленки), средства личной гигиены (шампуни, зубная паста, зубные щетки, гель для душа, мыло, туалетная бумага, салфетки), одежда и обувь для взрослых и детей.

Собранные жителями аула предметы доставили имам-хатыб аула Абрам-Тюбе Джамаладин Балдаев, помощник имама Расул Елакаев, представитель волонтеров аула Хамит Абдусалыков. Имам-хатыб аула Абрам-Тюбе Джамаладин Балдаев выразил слова поддержки жителям Донецкой и Луганской народных республик, заверив, что жители Нефтекумья не останутся равнодушными к людям, оказавшимся в трудной ситуации, и всегда готовы помочь.

«Помощь Донбассу из аула Абрам-Тюбе»
Газета «Ставропольская правда»
4 марта 2022 года