В Кисловодске 26 февраля пройдёт открытый турнир по настольному теннису
Сегодня, 26 февраля, в Кисловодске профессионалы, любители и новички в соберутся в спортзале гимназии № 19, где пройдёт городской турнир по настольному теннису. В пресс-службе мэрии рассказали, что среди участников - сотрудники и отдыхающие кисловодских санаториев, студенты колледжей.
«Эти соревнования задают старт городской лиге по настольному теннису, до лета проведем еще несколько турниров. Хотим популяризировать этот вид спорта, ведь он не требует больших затрат на оборудование, экипировку, но хорошо поддерживает физическую форму», - отметил глава Кисловодска Евгений Моисеев.
Ранее мы писали, что на Ставрополье могут обновить 55 школ до конца 2023 года. На 24 объекта уже готова проектная документация, 14 школами ведутся конкурсные процедуры. Предполагается, что до 15 марта они будут завершены и с мая начнутся капитальные ремонты. Об этом заявил губернатор Владимир Владимиров.

Педагог из Невинномысска Анастасия Пономаренко – яркая звёздочка на учительском небосклоне Ставрополья
Ставрополье стало участником Всероссийской экоакции в защиту воробьёв

Путешествие ставропольца в Геленджик: новый аэропорт, идеальные пляжи и бархатный сезон

«Дорога-2025» в Ставропольском крае: на пути к полному импортозамещению

Без мусорного коллапса: региональный оператор стабилизирует ситуацию на Кавминводах








