Глава Ставрополя завел Telegram-канал «Сам ИванИваныч»
Теперь о работе муниципалитета в неофициальном формате жители Ставрополя смогут узнавать из первых уст, подписавшись на Telegram-канал мэра Ивана Ульянченко. Градоначальник заверил, что сообщения на этой платформе будет писать лично, поэтому и название соответствующее - «Сам ИванИваныч». К слову, там уже вышел первый пост о необходимости перекрытия улицы Кавалерийской.
«Друзья, создание этого канала продиктовано необходимостью более оперативной коммуникации с горожанами», - отозвался в своем первом посте градоначальник.
Ранее сообщалось, что губернатор Ставрополья Владимир Владимиров поставил задачу обследовать многоквартирные здания с довольно высокой степенью износа, которые не признаны аварийными, но и в программу капремонта не входят. Если есть признаки аварийности, то такие дома обязательно будут включаться в планы по переселению.

Инновационная работа с людьми, имеющими когнитивные расстройства, действует на Ставрополье
Вещие сны, павлины, маслята и другие чудеса храмов в Апанасенковском округе

Ученик православной гимназии Невинномысска изучает звонарское искусство

Ставропольский рыбак рассказал, как поймал в реке Калаус гигантского сома

Апрель стал «космическим» месяцем в арт-студии Станции юных натуралистов Невинномысска
