Глава Ставрополя завел Telegram-канал «Сам ИванИваныч»
Теперь о работе муниципалитета в неофициальном формате жители Ставрополя смогут узнавать из первых уст, подписавшись на Telegram-канал мэра Ивана Ульянченко. Градоначальник заверил, что сообщения на этой платформе будет писать лично, поэтому и название соответствующее - «Сам ИванИваныч». К слову, там уже вышел первый пост о необходимости перекрытия улицы Кавалерийской.
«Друзья, создание этого канала продиктовано необходимостью более оперативной коммуникации с горожанами», - отозвался в своем первом посте градоначальник.
Ранее сообщалось, что губернатор Ставрополья Владимир Владимиров поставил задачу обследовать многоквартирные здания с довольно высокой степенью износа, которые не признаны аварийными, но и в программу капремонта не входят. Если есть признаки аварийности, то такие дома обязательно будут включаться в планы по переселению.

Комфортная среда Ставрополья создаётся в соавторстве с местными жителями
К 90-летию известного ставропольского журналиста Ольги Петровны Неретиной

Футболисты «Динамо» в Ставрополе поделили очки с ростовчанами

Олег Петровский: Наказы избирателей в приоритете

Глава минобра Ставрополья: Воспитание, комфорт и безопасность превыше всего
