07:29, 23 февраля 2022 года

Власти Ставрополья поздравляют земляков с Днём защитника Отечества

Уважаемые ставропольцы!

Поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

Этот праздник символизирует самоотверженность и героизм всех, кто в разные времена стоял на страже безопасности Родины. И тех, кто сегодня оберегает от угроз мирную жизнь российского народа.

Мужество и стойкость наших воинов является примером, который помогает новым поколениям вырастать достойными гражданами Отчизны и умножать ее победы.

Пусть и впредь защитники России составляют ее славу и гордость!

В праздничный день желаю вам крепкого здоровья, мирного неба и новых успехов!

Губернатор Ставропольского края В. Владимиров.

* * *

Уважаемые жители Ставрополья!

От лица депутатского корпуса края поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

В нашей стране всегда с особым уважением относились к тем, кто служит Родине и выполняет ратный долг. Это решительные, мужественные люди, готовые твердо отстаивать интересы своей Отчизны.

На долю каждого поколения воинов Вооруженных Сил выпали нелегкие испытания. Солдаты и офицеры Красной Армии в годы Великой Отечественной войны уберегли мир от «коричневой чумы». Наши земляки выполняли боевые задачи за пределами страны в горячих точках. И сегодня российские воины, приняв присягу, достойно продолжают дело своих отцов и дедов.

Военная служба – это тяжелейший труд, который по плечу далеко не всем. Спасибо каждому, кто выбрал этот путь, за мужество, профессионализм и преданность долгу. От всей души я желаю вам крепкого здоровья, благополучия и мирного неба!

С праздником вас, защитники Отечества!

Председатель Думы Ставропольского края Н. Великдань.

«Слава и гордость России»
Газета «Ставропольская правда»
19 февраля 2022 года