В Железноводске Кубок Кавказа соберёт поклонников ретро и эксклюзивных автомобилей
В августе в Железноводске впервые пройдёт «КУБОК КАВКАЗА» RASCA Россия. Программа обширная: включает международные соревнования по автозвуку, тюнингу, аэрографии. Кроме того, как сообщают в мэрии, зрители зрелищного мероприятия увидят модифицированную технику, познакомятся с последними тенденциями в оснащении автомобилей дополнительным оборудованием, аудио и мультимедийными системами.
Участниками фестиваля станут поклонники редких ретро и эксклюзивных автомобилей, байк-клубов, установочных студий, мастеров тюнинга и аэрографии, любителей экстремального спорта и активного отдыха.
«На курорте соберутся владельцы самых «прокачанных» автомобилей Северного Кавказа. Уверен, такой формат фестиваля точно разнообразит наши массовые мероприятия», - отметил глава Железноводска Евгений Бакулин.
Ранее мы писали, что благодаря поддержке губернатора Владимира Владимирова в Кисловодске появляются новые туристические объекты, зоны рекреации, санатории и пансионаты.

Олег Петровский: Наказы избирателей в приоритете
Глава минобра Ставрополья: Воспитание, комфорт и безопасность превыше всего

Аграрии Ставрополья намолотили 1,5 млн тонн зерновых и зернобобовых культур

В Ставрополе состоялась премьера тематического спектакля по финграмотности

В Пятигорске прошёл семинар для обучения общественных наблюдателей на выборах
