19:24, 18 февраля 2022 года

Ставропольская команда «Те самые» вышла в одну четвертую финала высшей лиги КВН

Как мы уже сообщали ранее, команда КВН аграрного университета «Те самые» 17 февраля сыграла в 1/8 финала высшей лиги КВН. Итоги этой игры, которую покажут на Первом канале 26 февраля, уже известны.

В пресс-службе вуза «Ставропольской правде» рассказали, что музыкальный конкурс ставропольцев все члены жюри оценили на пять баллов. Да и все остальные этапы были пройдены успешно. В итоге «Те самые» получили путевку в следующий этап.

По словам капитана команды Тимура Оразова, было сложно, но игроки старались и выложились по максимуму. Также веселые и находчивые из Ставрополя поблагодарили всех, кто болел и переживал за них.

Впереди наших кавээнщиков ждет подготовка к 1/4 финала, которая запланирована на 21 апреля. Напомним, в первой игре сезона, (1/8 финала) сошлись «Доктор Хаусс» (Могилёв), «Те самые» (Ставрополь), «Красный лис» (Владивосток), «Не кипишуй» (Нур-Султан), «Сборная города Егорьевска». За ставропольцев в зале болели студенты СтГАУ, СпбГАУ и Тимирязевской академии.

Кстати, 21 февраля состоится встреча команды КВН СтГАУ «Те самые» с ректором, коллективом университета и журналистами. Они поделятся впечатлениями от игры.