Десять молодых семей в 2022 году получат новое жильё в Андроповском округе Ставрополья
Около пяти миллионов рублей получит Андроповский округ на реализацию в этом году федеральной госпрограммы «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами». Благодаря чему новоселье отметят десять молодых семей.
Отметим, что эта программа работает на Ставрополье с 2006 года. За этот период социальную выплату получили более семи тысяч семей.
Примечательно и то, что в этом году по инициативе губернатора Владимира Владимирова на эти цели из регионального бюджета увеличили финансирование на один миллиард рублей, еще 138 миллионов придут из федерального бюджета. В общей сложности это позволит улучшить жилищные условия порядка 1,5 тысячам семей в 32 муниципальных образованиях края.

Пациентов будут принимать быстрее: в Ставрополе строят новое приёмное отделение скорой помощи
Эффективным инструментом поддержки стал социальный контракт

Чтобы мамы всё успевали, а дети получали качественный уход

Ставрополье подписало соглашение с «Агроэкспортом» на выставке «Золотая осень»

Ставрополье проводит патриотический конкурс, объединяющий героев СВО, юристов и нотариусов
