20:56, 17 февраля 2022 года

Объём вкладов физических лиц в Ставропольском филиале Россельхозбанка превысил 24,5 млрд рублей

На текущий момент объем вкладов в Ставропольском филиале РСХБ превысил отметку в 24,5 млрд рублей, увеличившись за год на 7,7%. Всего жители региона за 2021 год открыли в РСХБ около 2,3 тыс. вкладов на общую сумму свыше 1,8 млрд рублей. В настоящее время банк обслуживает около 31 тысячи вкладчиков из Ставропольского края, Республики Северная Осетия-Алания, Карачаево-Черкесской Республики.

Наиболее востребованы среди жителей региона вклады «Доходный» и «Пенсионный», но значительным интересом пользуются также акции и сезонные предложения. Например, сейчас и до конца февраля для физических лиц доступна акция «Весомый процент» с повышенной ставкой. При этом срок вклада составляет не более 2 лет, а минимальная сумма сбережения равна 3 000 рублей. Данный вклад может быть открыт в том числе через дистанционные каналы обслуживания, а также в любом подразделении Ставропольского филиала РСХБ.

«Для жителей региона Россельхозбанк предлагает целую линейку депозитов, доходность по которым зависит от вида и срока вклада, возможности его пополнения и досрочного снятия средств, поэтому каждый клиент может найти для себя наиболее оптимальный вариант вложения денежных ресурсов с учетом индивидуальным потребностей», – отметила заместитель директора Ставропольского филиала банка, курирующая розничное направление, Лариса Худякова.