Муниципальные афишные тумбы установят в Кисловодске
В Кисловодске разрабатывается дизайн муниципальных тумб, на которых будут располагаться афиши мероприятий. Окончательный дизайн будет утверждаться вместе с местными жителями, рассказали в пресс-службе администрации города-курорта.
«Новые тумбы должны сочетаться с архитектурным обликом города и гармонировать с фасадами зданий в исторической части курорта. На тумбах будут располагаться афиши, а также QR-коды со ссылкой на городской сайт, где также будет публиковаться информация о ближайших мероприятиях. Сделаем это для удобства наших жителей и гостей», - рассказал глава Кисловодска Евгений Моисеев.
Ранее губернатор Владимир Владимиров сообщал, что в Ставропольском крае планируют создать экотехнопарк. Он разместится на территории Невинномысска и позволит запустить проект по вторичной переработке ТКО.

Для зоркого взгляда ставропольцев
«Пальмы» из ивы и лаванда украшают Невинномысск

Имбирная сказка из Дивного: кондитер Анна Годинова завоевала серебро чемпионата мира

От крепости к культурному центру Кавказа: Ставрополь претендует на звание столицы России 2027

На Ставрополье студенты химического кластера занимаются в VR-лаборатории
