14:14, 16 февраля 2022 года

В Невинномысске компания Wildberries подбирает кадры для строящегося логистического комплекса

Территория опережающего социально-экономического развития «Невинномысск» ранее была выбрана площадкой для строительства логистического склада онлайн-гипермаркета Wildberries. На сайте компании представлено свыше 80 тысяч брендов. Ежедневно обрабатывается полтора миллиона заказов. Многие производители Невинномысска продают свои товары на маркетплейсе.

- Такой уровень взаимодействия с клиентами требует развитой инфраструктуры и наш город – территория опережающего социально-экономического развития «Невинномысск» стал площадкой для строительства логистического склада площадью 100 тыс. кв.м, - отметил на своей странице в Instagram мэр Невинномысска Михаил Миненков

По планам компании остается менее года до момента начала работы комплекса. Центр занятости населения Невинномысска уже начал подбор специалистов для работы на складе. Сюда онлайн-гипермаркет набирает грузчиков и рабочих.

В пресс-службе администрации Невинномысска напомнили, что все актуальные вакансии и контакты работодателей города можно найти на официальном сайте мэрии в разделе «Объявления».

А. ИВАНОВ