Кисловодск вошёл в число лучших направлений для путешествий летом
Кисловодск признали одним из лучших направлений для поездок летом 2022 года. Также в список, который составил всероссийский сервис бронирования жилья для отдыха, вошли Калининград, Шерегеш и другие, сообщили в пресс-службе администрации курорта.
«Ежегодно наш город посещает свыше 300 тысяч человек. Уверен, в ближайшие годы туристический поток в наш город увеличится в несколько раз», - рассказал глава Кисловодска Евгений Моисеев.
Ранее сообщалось, что Кисловодск с рабочей поездкой посетил губернатор Владимир Владимиров. Глава Ставрополья проинспектировал строительство спорткомплекса и школы в городе.

Педагог из Невинномысска Анастасия Пономаренко – яркая звёздочка на учительском небосклоне Ставрополья
Ставрополье стало участником Всероссийской экоакции в защиту воробьёв

Путешествие ставропольца в Геленджик: новый аэропорт, идеальные пляжи и бархатный сезон

«Дорога-2025» в Ставропольском крае: на пути к полному импортозамещению

Без мусорного коллапса: региональный оператор стабилизирует ситуацию на Кавминводах








