14:30, 10 февраля 2022 года

Торгово-промышленная палата Ставрополья подписала соглашение с «Экспоцентром»

Благодаря соглашению, которое Союз ТПП Ставрополья заключил с «Экспоцентром», предприниматели нашего региона получили возможность участвовать в крупнейших международных отраслевых выставках. Президент ТПП Ставропольского края Борис Оболенец прокомментировал: палата давно работает с этой площадкой, но данный докумен расширил возможности.

«Сегодня мы переходим на новый этап – более плотного и заинтересованного сотрудничества. Считаем важной задачей нашей торгово-промышленной палаты – продвижение бизнеса ставропольского края через выставки «Экспоцентра», – сказал он.

Во время подписания генеральный директор «Экспоцентра» Алексей Вялкин отметил, что они не будут ограничивать сотрудничество лишь привлечением компаний на выставки, поэтому совместно с палатой предложат бизнесу Ставропольского края целый спектр дополнительных услуг.

Ранее сообщалось, что на комплексное развитие КМВ выделили 50 миллиардов рублей. В ходе прямой линии губернатор Владимир Владимиров отмечал, что средства пойдут на обустройство дорожной инфраструктуры. Одна из болевых точек – дорога на КМВ.