18:54, 9 февраля 2022 года

В Невинномысске продолжают благоустройство территории культурно-досугового центра «Родина»

На своей странице в Instagram мэр Невинномысска Михаил Миненков продолжает рассказывать о ходе работ по обновлению территории КДЦ «Родина».

- Наконец-то погода позволила продолжить работы по благоустройству территории КДЦ «Родина». ...Уже уложено более 100 квадратных метров тротуарной плитки, - отметил глава города.

Вскоре на площади появится тематическая детская площадка с аттракционами в виде музыкальных инструментов. Также в дальнейших планах - высадка декоративных кустарников, создание пешеходных дорожек. Ну а главной «изюминкой» нового места притяжения станет фонтан в форме рояля.

Работы по благоустройству выполняются при активной поддержке губернатора Владимира Владимирова - в рамках подпрограммы «Развитие жилищно-коммунального хозяйства» государственной программы Ставропольского края «Развитие жилищно-коммунального хозяйства, защита населения и территории от чрезвычайных ситуаций».

- В этом году в Невинномысске запланировано еще много преобразований! Растем и развиваемся, друзья! – подчеркнул Михаил Миненков в социальной сети.

А. ИВАНОВ